Можно ли дуорепс спиромакс использовать болше 6 месяцев если он эффективен!
Спрашивает: Магомед Шахмедов
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня поссле короны случилось осложнение в виде обструкции бронхов(увелиение корней) и мне прописали ингалятор"дуорепс спиромакс" который я применяю 6 месяцев и мне помогает эффективно- хотел узнать, можно ли мне его использовать еще два месяца или же унего есть строгое ограниение по времени использования?
Категория: Пульмонолог
3 ответа
"Корни"не лечатся дуореспом. Нужна спирография. Какие есть жалобы? Стаж курения? Масса тела и ее динамика?
Магомед 2023-03-02 22:41
Я сделал спирографию и цифровой снимок -на основании полученных данных мне назначили дуарепс.
на данный момент имеет место стойкая постепенная динамика улучшения без откатов. Дискомфорт испытываю только при резких сменах положения тела(с горизонтального в вертикальное)
Покажете протокол спирографии? Какие нагрузки себе позволяете? Дискомфорт в спине может быть связан с дефицитом сна и чистой воды.