Можно ли думать что я забеременела
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, делала гсг, месячные должны были начаться три дня назад, сегодня с утра были грязные выделения, сейчас все чисто, читала что такое может быть при беременности, могу ли я быть беременной?
3 ответа
Добрый день, Наталья.
Если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас есть задержка, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Наталья 2017-02-12 15:11
После гсг месячные приходят с задержкой, может так и должно быть, сначала мажет, а потом нормально начнутся?