Можно ли длительно принимать мелоксикам при наличии илеостомы
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Здравствуйте!
У меня коксартроз левого тазобедренного сустава и я длительное время принимаю мелоксикам как болеутоляющее. Кроме того в наличии Как бытьилеостома. Мучает жжение после приема пищи. Что делать?
Владимир.
1 ответ
Владимир! Длительный прием НПВС препаратов приводит к развитию эрозии в желудке, язве. Поэтому вам необходимо пройти ФГДС. Записаться на осмотр к терапевту.