Можно ли делать УЗИ на 8 день цикла?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, раньше были ПРИЗНАКИ полипа. У меня были кровяные выделения в середине цикла. Пропила Дюфастон, все прошло. Но сейчас все опять вернулось, в этот раз выделения еще и со сгустками. Врач раньше назначала делать УЗИ на 5-7 день. Но в этот раз месячные пришли 3 мая и 5-7 день выпадает именно на праздники - 7-9 мая. Хочу пойти на УЗИ 10 мая рано утром, то есть на 8 день. Покажет ли УЗИ в этот раз все правильно? Или 1 день все решает?
1 ответ
Добрый день, Кристина.
Да, можете делать и на 8 день цикла, это особо не изменит ситуацию.