Можно ли делать тату после удаления фиброаденомы?
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне месяц назад удалили листовидную фиброаденому, делали секторальную резекцию. Сейчас я записалась на сеанс тату. Хотела бы сделать на левой руке (фиброаденому удалили в левой груди). Хотела бы узнать можно ли её делать вообще?
1 ответ
Здравствуйте.
При доброкачественных новообразованиях тату не противопоказано.