Можно ли делать тату после удаления фиброаденомы?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне месяц назад удалили листовидную фиброаденому, делали секторальную резекцию. Сейчас я записалась на сеанс тату. Хотела бы сделать на левой руке (фиброаденому удалили в левой груди). Хотела бы узнать можно ли её делать вообще?
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-09-03 15:17
Здравствуйте.
При доброкачественных новообразованиях тату не противопоказано.