Фиброаденома удаление

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Маммолог сказал, что фиброаденому молочной железы нужно удалять. Скажите, пожалуйста, можно ли удалить хирургическим путем фиброаденому бесплатно в онкодиспансере или другой муниципальной больнице?
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-08-04 01:16
Здравствуйте. Такие вопросы мы не консультируем, так как всё зависит от клиник где вы хотите лечится. Если интересует мнения по поводу ФА, выложите заключение узи