Можно ли делать прививку при астме

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипертония, ИБС, бронхиальная астма
Здравствуйте, хочу сделать прививку от COVID 19. У меня аллергическая бронхиальная астма. Сейчас не беспокоит.
В 1981 г был анафилактический шок на пенициллин, была аллергическая реакция на введение плазмы крови.
Можно ли мне делать прививку? Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-02-12 11:23
Добрый день. Вакцинироваться можно на фоне антигистаминных препаратов.