Можно ли делать прививку от ковида?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма с аллергическим компонентом.
Здравствуйте, при артрите и при повышенных лимфоцитах (3.45) , плюс бронхиальная астма с аллергическим компонентом - можно делать прививку от ковида? Ковидом переболела в октябре 2020 года. С уважением жду ответа
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-25 19:47
Здравствуйте.
Если мало антител и нет обострения этих болезней можно сделать