Можно ли делать прививку одновременно с тималином

Спрашивает: Ирина Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Астма, Тиреотоксикоз (L тироксин 112, удалены желчный, миндалины, аллергия на НПВС
Здравствуйте, доктор. Невролог назначила лечение комплексное, в конце которого надо проколоть тималин, (колю через день, сделала 4 раза) на работе предложили сделать прививку от гриппа.
Категория: Иммунолог

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-09-26 16:37
Здравствуйте.
Закончите курс тималина, на следующий день можно делать прививку.
Всего наилучшего.