Можно ли делать прививку от гриппа и пневмонии одновременно?
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Добрый вечер! Хочу сделать прививки. Можно ли делать одновременно прививку от гриппа и пневмонии? Или нужен промежуток между прививками? Плохо не будет если одновременно сделать 2 прививки?
1 ответ
Добрый день.
Эти прививки можно делать в один день, но в разные участки тела.