Можно ли делать перманент бровей при лечении Препаратом сотрет?

Спрашивает: Наталья Крушевкая
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я ходила к дерматологу, у меня акне последняя стадия. Лечусь таблетками Сотрет. Спрашивала у своего врача, сказала что не желательно.
, потом сказала что можно. Можно ли делать перманентный макияж бровей при лечении препаратом Сотрет?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-12-26 13:30
Добрый день.

Я думаю можно.