Можно ли делать операцию?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Послезавтра у меня плановая операция по удалению кисты яичника. Мне уже два раза переносили операцию по причине врача. Теперь у меня появилась проблема. Насморк(жидкий и прозрачный) температура скачет то 36,8 то 37,3. Нужно ли отменять опять операцию или все таки можно делать её?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая имеющиеся катаральные явления, госпитализацию стоит отложить.