Можно ли делать манту после крапивницы

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, год назад у ребенка была крапивница и отек квинке. На что была реакция неизвестно. Предположительно на противовирусный препарат, (на тот момент ребёнок болел) или на пищевой краситель в креме торта, больше предположений нет. Ребенку 6 лет почти. Вопрос в том, что нам нужно делать манту, а можно ли ее делать? Может ли на манту среагировать? До этого манту делали все хорошо было. Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 января 2021 года

2 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-01-24 17:12
Добрый день. Если крапивница была год назад, то р-ию Манту можно делать.
Платная консультация
Евгения 2021-01-24 19:41
Спасибо большое)