1
Можно ли делать КТ с пирсингом
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли делать компьютерную томограмму поясничного отдела позвоночника с пирсингом в носу? Можно ли не вынимать сережку из носа, если томограмма проводится в нижнем отделе позвоночника? Спасибо, если ответите.
Теги: нужно ли снимать пирсинг при кт грудной клетки
Категория: Косметолог
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ
Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2018-01-12 06:56
Добрый день.
Можно. Но все украшения, скорее всего, попросят снять.
Всего доброго.