Можно ли делать едовую сетку на молочные железы?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, УЗИ молочных желез показало узелковую местопатию, и кисты. Грудь болит перед месячными но не всегда. Когда болит пью красную щётку и боль проходит. Вопрос такой! Можно ли делать едовую сетку на молочных железах? Хотя я уже делаю, тоже помогает) но хотелось бы точно знать, не наврежу ли я себе этим? Маммографию не делала, грудь 1 размер, сказали нечего прижимать!
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 августа 2021 года

3 ответа

Анна 2021-08-07 18:46
Спасибо за ответ! Что можете посоветовать из препаратов чтобы местопатию не переросла в о что то страшное и нежелательное? Травки? БАДы?
Либо мастодинон либо индинол форте