Можно ли дать супрастин?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте ребёнку 10 лет, температура 38 и очень болит горло, вызвали скорую поставили лоронготрахеит, прописали зодак, ибуклин, пульмикорт ингаляции, т. к ночью дочке было тяжело дышать. Пришла врач после скорой и сказала лучше супрастин давать, а мы уже выпили 2р. Зодак, последний раз в 17.00, можно ли на ночь дать супрастин?
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-11-15 21:14
Добрый день.
Нет, в такой ситуации супрастин можно давать позже, со следующего дня.