Можно ли чем то заразиться вен. Заболеваниями через посуду?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, была на встрече друзей. Выпивалась пиво, общалась с подругой приятеля, она несколько раз выпила из моего стакана, а потом я узнала, что она индивидуалка! Ходит по вызовам за деньги! Скажите, можно ли таким образом чем-то от неё заразиться? И через туалет. ????
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-09-06 21:58
Здравствуйте. Не волнуйтесь. Заражение венерическими заболеваниями, в описанной вами ситуации, невозможно.
Екатерина 2021-09-06 22:03
Спасибо большое, вы меня успокоили) прекрасного вам настроения)
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-09-09 10:19
Пожалуйста, здоровья Вам.