Простужен ли я или симтпомы подподают по вен заболевание?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сначала мне показалось, я подзастудил прохладой половой орган часа за 3-4, вечером началось недержание и зуд крайней плоти головки, на след. День все прошло и не беспокоит спустя 3 недели появился гнойничок ближе к основанию члена(такое раз 5 случалось) я его выдавил и через день примерно начали появляться перламутровые папулы очень очень маленького размера как на примерах фото. Подходят ли симптомы к вен заболеванию, т. к. у меня были подозрения в возможности заболевания?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 мая 2016 года

4 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-10 13:50
Здравствуйте, добавьте фото высыпаний, это могут быть остроконечные кондиломы.
Денис24 2016-05-10 19:21
Здравствуйте, вот фото
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-11 22:01
На фото все в пределах нормы, никакой патологии не вижу.
Денис24 2016-05-12 06:42
Спасибо!