Это вен. Заболевание?
Спрашивает: Андрей Сергеевичь
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня покраснение головки и шкурки, небольшой зуд и шулушение кожи уже примерно дня4, просто я нахожусь на вахте и нету вариантов обратится к врачу это началось после полового контакта,
3 ответа
Здравствуйте. На фото имеются признаки, характерные для кандидоза. Но если был подозрительный незащищенный п/контакт, необходимо пройти обследование. В данный момент, если имеется противогрибковая мазь(например клотримазол), рекомендую смазывать 2 раза в день. Из еды исключить сладости и алкоголь. При купании не использовать слишком горячую воду.
Андрей Сергеевич 2019-06-14 21:43
А есть таблетки, витамины может какие для быстрого эфекта
Рекомендую прием капсул Флуконазол 50мг× 1 раз в день, в течение 7-10 дней.