Можно колоть уколы гиалуронки?

Спрашивает: Наталия Р
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: 1 тип диабет, болезнь Крона.
Здравствуйте, можно ли делать уколы? Гиалуронкой (убрать признаки старения) в носогубки и поднять уголки губ, если у меня 1 тип, стаж на инсулине 22 года, жалоб нет, особых проблем тоже нет, осложнений диабетических пока 0. Заживляемому более менее нормальная учитывая мой диагноз, вообще можно сказать отличная. Можно укольчик сделать?
Категория: Косметолог
Добавлен: 19 марта 2022 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-03-20 08:28
Здравствуйте, да возможно. Но обсудите это со специалистом который будет выполнять процедуру.