Можно или нет?
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мены всд (невроз) , астено-тревожный синдром, постоянная тревожность, постоянный сильный пульс! Прописали ципралекс 1/4 утром 3 дня, потом 1/2 утром 7 дня, и потом по целой таблетке в день, эглонил 50 мг утром, Атаракс 12.5 утром и 25 мг перед сном, + я принимаю небивалол тева 1.25 от тахи!? Уже пью эглонил и Атаракс и небивалол (около недели все) пока вроде ничего страшного не чувствую, только давление немного падает! А что может быть если прибавить ципралекс?! Подскажите please)
1 ответ
Здравствуйте. Это лучше узнайте у Вашего психотерапевта. Но на сердце это не скажется