Можно или нет?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болею всд (невроз) уже больше полу года: постоянная тахикардия, постоянная тревожность и т. д! Наблюдался у кардиолога, невролога, гастроэнтеролога, щитовидку проверял (в норме) , все исключили свои поталогии! Кардиолог назначил только небивалол 1.25, и магний В6, в связи с постоянной тахикардией! Психотерапевт назначил ципралекс 0.5 мг, 4 дня, потом по 1 т в день, и для прикрытия фенозепам по пол таблетки под язык по ситуации при обострениях! Подскажите пожалуйста, сочетается ли ципралекс, магний В6, фенозепам в таких дозах с адреноблокатором небивалол тева? А то пишут ципралекс и небивалол, небивалол увеличивает своё действие типо и будет брадикардия
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

3 ответа

В данных дозах не должно быть брадикардии и снижения давления. Если у Вас будет - напишите
Антон 2019-11-05 15:45
Хорошо, спасибо! Небивалол принимаю уже месяц по 1.5, и вот буквально минут 30 назад принял ципралекс половинку, буду ждать что будет
Ничего не будет, ждать не надо. Завтра только можно будет узнать