Можно глиатилин и афобазол вместе?
Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте Дороти Вячеславна! Я принимаю глиатилин уже 2месяца для лечение нервного истощения по рекомендации врача, хотел добавить афабозол ещё, скажите пожалуйста, можно пить афобазол совместно с глиатилином? Заранее спасибо
4 ответа
Здравствуйте, Рома.
Да, лекарства совместимы, в прямое взаимодействие друг с другом не вступают, их можно принимать вместе.
Рома 2021-04-09 21:02
Спасибо Дороти Вячеславна! У меня ещё один вопрос, можно ещё добавить к глиатилину и афобаюрлу пустирник форте с магнием и витамином B6?
Рома Спасибо Дороти Вячеславна! У меня ещё один вопрос, можно ещё добавить к глиатилину и афобазолу пустирник форте с магнием и витамином B6?
Да, можно. А что Вы пытаетесь лечить этими "витаминами", если не секрет?