Можно эще вылечить,
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34года
Хронические заболевания: Ставили хронический холестерозный холецестит
Здравствуйте, прошу Вас о помощи мне поставили диагноз Эхо -признаки эндометриоза тела матки с фиброматозом тела матки. Очаговая гиперплазия эндометрия. Мультифолликулярные яичнеки. Что мне делать к чему готовится дальше, зарание большое спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Прикрепите данные УЗИ, укажите день цикла, когда проведено, что Вас беспокоит