Можно делать операцию?

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит хронический
Здравствуйте, предстоит тонзилоэктомия под общим наркозом. Сделала ЭКГ, есть изменения нарушения процессов реполяризации задней стенки. ЧСС 98. До этого испытывала стресс постоянный. Скажите пожалуйста имеются противопоказания? Это серьезно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте возможно от у вас из за частого пульса, сделайте узи сердца и сдайте кровь на ферритин и ТТГ