Можете пожалуйста ответь быстро

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Я болела пневмонией, и в горле после пневмонии были были белые штучки
Здравствуйте, я Милена мне 10 лет. Пишу сообщение без мамы. Недавно у меня заболело горло, после тако как ночью был включен сплит на 2 часа. Сегодня утрос я увидела вот эти красные штуки на нёбе(не знаю как называется) и мне больно глатать слюни и еду, а воду нет. Мне очень страшно. Не хочу говорить маме. Потому что она меня наверное поведёт к врачу. А мне очень страшно
Категория: Детский лор
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-07-18 15:45
Здравствуйте! Как ваше самочувствие на данный момент? Если жалобы беспокоят по-прежнему постарайтесь переделать фото, так как предыдущие не четкие и малоинформативные.