Можете ответить

Спрашивает: Бахор
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, доктор хотела у вас спросить чтобы вы расшифровали диагноз мне сделали трепанбиопсию заключения локализованный фиброаденомотоз и во втором образовании фиброз и гиалинозом стромы с очаговой протоковой гиперплазии это доброкачественная опухоль? И взяли кровь соска написанно найдены в крови пенистые клетки макрофаги с гемостдирином в небольшом количестве сосочкодобные шаровидные структуры эпителия с дегенеративными изменениями что это означает можете дать ответ. Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-12-16 03:52
Здравствуйте, прикрепите заключение гистологии и цитологии полностью к вопросу.