Можете мне помочь пожалуйста, не зн что делать уже

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня до прошлым летом болели зубы, и на стенки горла я заметил гранулы нормального размера, иногда стоит ком в горле, что это может быть? Ходил к лору говорит что ничего страшного нету, а я боюсь как бы рака не было
Категория: Лор
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Это лимфоидные гранулы на задней стенке глотки, как симптом хронического гранулезного фарингита. Помимо наличия образований на задней стенке глотки вас что-нибудь беспокоит?