Может ли тромб перемещаться ниже при оклюзионном тромбозе без флотации?
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, может ли тромб перемещаться ниже по ноге при тромбозе глубоких вен при оклюзивном тромбозе без признаков на флотацию (глубокий тромбоз нижних конечностей). Раньше были уплотнения в паху было жестко там уплотнения прошли, а где голень стало жестко и, как уплотнение.
1 ответ
Здравствуйте. Тромбоз без лечения может увеличиваться как вверх так и вниз. Что у вас на голени уплотнилось я не смогу вам сказать. Для того чтобы понять что у вас необходимы осмотр и проведение узи.