Может ли такое быть?

Спрашивает: Таня
Пол: Мужской
Возраст: 2.7 года
Хронические заболевания: Вирус цитомигалииIgG
Здравствуйте,6 октября у ребенка поднялась температура 39,7. Поставили диагноз гнойный отит. Здали анализы, гемоглобин 80. Выписали витамины. 15 октября перездали-84. А 20 октября уже 100. Может ли так быстро он подняться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 октября 2020 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-10-25 20:42
Добрый день.
Может так быстро подняться при лечении или при обезвоживании, или если сдавали в разных лабораториях, то цифры могут отличаться.
Таня 2020-10-26 13:28
Спасибо