Может ли так проявиться стрептодермия или дисбактериоз?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 5 месяцев
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, у дочки появилась сыпь в виде прыщиков на руках и ногах. Аллергии никогда не было. Но по назначению врача давала фенистил, не помог. Врач смотрел повторно предположил или дисбактериоз, или стрептодермии. Назначили пропить линекс и мазь синиамицин, но результата нет. Сыпь ни как не беспокоит и температура в норме.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-02 09:34
Добрый день.

Больше данных за аллергический дерматит.

С уважением.
Платная консультация
Александра 2020-07-18 08:41
Здравствуйте. Спасибо за ответ.
У нас ещё на ножке красное пятно не проходит. Не чешется, не шелушится и не болит. Что может быть?