Может ли так болеть сердце?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уже примерно около месяца существует боль слева, в области груди. Сначала она была редкая, раз в два три дня, теперь каждый день, где болит указано на картинке кружком. Боль разная то колючая, то давящая. Иногда бывает очень сильная что невозможно вздохнуть(но это было пару раз за месяц). Где стрелочки на картинке если там потрогать, надавить то становится больно. ЭКГ проходила в июне все было хорошо. Если проблемы с позвоночником но сейчас меня это не тревожит. Скажите может ли быть это сердце или неврология? Что предпринять?
Теги: боль слева ниже соска
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-11-23 17:38
Здравствуйте. Это не сердце. Вам нужно показаться неврологу.