Может ли проблемы с щитовидкою

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 7лет
Здравствуйте, У меня сын старший резко стал поправляться, Думала пройдет, но увы не прошло, Сейчас нам сем лет мы вещаем39кг, При росте 130, Проверяли его на сахарный диабет, сахар в норме, проверили почки они тоже в норме, Но пухлость не уходить начало скакать давление у ребенка, Сам бледный, медлительный, тяжело ходить и т. д! Может ли так влиять гормоны на ребенка?

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-11-13 16:13
Здравствуйте.
О каких гормонах вы спрашиваете?

С уважением, Елена Трофимовна.
Платная консультация
Светлана 2018-11-22 08:14
Которые связаны с щитовидкою
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-11-22 23:47
Светлана, Вам нужна ОЧНАЯ консультация детского эндокринолога.

С уважением, Елена Трофимовна.