Может ли порок сердца сам пройти?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Врожденный порок сердца ДМЖП
Здравствуйте, я бы хотела узнать, я родилась с пороком сердца ДМЖП, мне в пять лет хотели сделать операцию, но отказали. И мы дальше продолжили обследование у своего врача, ровно через год врач сказал, что порок прошёл. Может быть такое, что порок сердца сам прошёл?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-04-30 22:04
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ в специализированном центре.