Может ли плоцентоцентез ошибиться
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на первом УЗИ было расширение твп 3,7 кровь показала высокий риск синдром Эдвардса 1-12. в 16 недель сделала плаценентоцентез. Где подтвердился результат. Стоит ли перепроверять кардиоцентоз или не терять время.
Категория: Генетик
Добавлен: 1 июня 2021 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2021-06-01 05:14
Здравствуйте
Вы не дали заключение плацентоцентеза.