Укорочение трубчатых костей плода
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня 33 неделя беременности на последнем узи поставили укорочение трубчатых костей плода на 2 недели а так ребёнок соответствует всем показателем у меня третья беременность у первого нашли потологию на первом узи сдавала генетику всё хорошо вторая девочка здорова может узи ошибиться в расчётах?
Категория: Генетик
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2021-01-13 23:21
Здравствуйте
Может ошибиться.
Может не ошибиться.
Для предметной консультации нужно увидеть заключения всех скринингов за беременность. И желательна формулировка конкретного вопроса.