Отстование темпов роста трубчатых костей плода
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на узи в заключении, написали: отставание темпов роста трубчатых костей плода на 36 неделе
Категория: Генетик

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2021-09-25 18:30
Здравствуйте,
Вы не задали вопрос.
Для консультации предоставьте фото всех заключений, всех УЗИ и скринингов.