Может ли она забиреминить

Спрашивает: Анатолий
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мы с девушкой развлекались в постели она мне помогала рукой и я кончил одел трусы и мы так ещё лежали минут 10 - 15 потом она залезла на меня и терлась голой киской об мой голый член об головку спеому НЕВЫТЕРАЛ и не сколько раз засунула мой член в себя не очень глубоко может ли он забеременить если сперму не вытирали и она несколько раз засунула член не очень глубоко на пару секунд Помогите пожалуйста очень жду ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-03 02:49
Добрый день.
Если половой член был во влагалище и это было в дни овуляции, то конечно беременность возможна.
Платная консультация
Светлана 2022-02-03 11:03
А как так если сперматазоиды умирают через пару минут в не жинщины
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-03 11:49
Они остаются живые частично в уретре
Платная консультация
Светлана 2022-02-03 20:46
То есть если это произошло не в дни овуляции то ничего страшного я так понимаю? Беременности не будет?