Может ли насутулить беременность?
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был защищённый половой акт в презервативе парень кончил в презерватив не во мне, спустя 7 дней начинает тошнит и болеть живот и поясница, но сегодня у меня овуляция на тот момент была малая вероятность беременности, сделала тест на беременность на 5 день показал отрицательный, но все же спрошу у вас. Беременна я или нет?
2 ответа
Здравствуйте! Беременности быть не может
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции