Может ли наступить беременность через 5 дней приема таблеток?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала приём препарата в первый день менструации (Мидиана), по назначению. На 5ый день(5 таблеток принято) был незащищенный ПА, теперь мучает вопрос: может ли наступить беременность? Стоит ли прекращать приём препарата? Спасибо за ответы.