Может ли наступить б?

Спрашивает: Маргарита рита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, дело в том, что мы с моим мч занимались па на 20 день цикла, в среднем цикл 28-29 дней, когда мы заканчивали, а мы были в презервативе, мой мч мы так всегда делаем, ради безопасности, вынимает заранее. Так вот, вынув он обнаружил, что презерватив остался во мне. Я его кое как вытащила аккуратно, теперь думаю, что смазка осталась во мне, может ли на таком дне цикле наступить б?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-06 23:24
Здравствуйте. При Вашей длительности цикла на 20 день - крайне маловероятно