Может ли кальций вызвать задержку?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня возникло пару вопросов.
1. Стомотолог назначил прием кальция. В течении 2х недель я принимала кальций 2-3 раза в неделю. Возможна ли задержка из за приема кальция?
2. Был ппа, но семяизвержения внутри не было. Ппа был на 10 и 24 день цикла. Возможна ли беременность от смазки? (ранее читала статью, что в смазке не содержится сперматозойдов, так как она вырабатывается другой железой)