Может ли из-за гинепристона показывать две полоски

Спрашивает: Катя прориум
Пол: Женский
Возраст: 1923 года
Здравствуйте, у меня был ПА четыре недели назад, порвался презерватив, я спустя 24 часа приняла гинепристон, прошло две недели и на третей неделе должны были прийти месячные, но они так и не пришли и с того момента как должны они были прийти, начал тянуть живот и болела грудь, думала придут скоро, прошла неделя их не было, сделала два теста в один день, оба показали одну четкую, а другую еле видную полоску, может ли это быть все из-за гинепристона?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-01 18:31
Здравствуйте! Нет. Скорее всего, Вы беременны, потому что Гинепристон не дает 100% гарантии