Может ли ицн быть только при нагрузке?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, срок беременности 33 недели, беспокоит ощущение распирания во влагалище при стоянии или ходьбе, доктор посмотрела на кресле и сделала УЗИ, все в порядке внутренний зев закрыт, шейка 44мм, но когда вставляла свечи от молочницы которая назначила доктор, обнаружила как будто сферу во влагалище, по ощущениям похоже на головку (через стенку влагалища) и она похоже двинулась, на утро этого не было уже, может ли это быть головка? Нормально ли это? Может ли быть ицн только при физической активности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-13 10:15
Здравствуйте. Не исключено, что головка. Но поймите - это все абстрактно, понятно на очном осмотре. Но ИЦН обычно или есть, или нет
Платная консультация
Дарья 2020-08-13 10:20
Доктор смотрела на кресле накануне и узи делала, сказала что все в порядке, а на следующий день я обнаружила эту проблему, может ли быть открытие внутреннего зева только после нагрузок? Или если ицн есть то его видно по УЗИ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-13 10:58
Ее, конечно, видно по УЗИ, не волнуйтесь
Платная консультация
Дарья 2020-08-13 12:58
Спасибо