Может ли гиниколог сообщить родителям об отсутствии целки?

Спрашивает: Аяна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, хочу задать вопрос. Я в 12 лет неудачно упала с велосипеда и скорее всего повредила целку, мама не знает. Меня держит в страхе тот факт что мама может узнать. Может ли гинеколог сообщить родителям про это?. Моя мама может не так понять и не поверить что я просто так нелепо упала.
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-02 16:03
Здравствуйте!

Согласно вашего возраста сведения о ваших обращениях в медицинское учреждение до достижения вам 18 лет будут предоставляться родителям