Может ли это привести к последствиям?

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сдержал чих и наклонил голову вперёд, почувствовал очень сильную боль в висках и во лбу. Потом пошла кровь из носа и жгло лоб ещё где то полчаса, чувствовалось небольшое головокружение. Может так случится микроинсульт или кровоизлияние, какие нибудь последствия?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 апреля 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-04-18 14:42
Здравствуйте.

Если у вас нет проблем с сосудами головного мозга врожденного характера, то развитие инсульта крайне маловероятно.