Может ли это быть выкидыш?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эндометриоз.
Здравствуйте, месячные пошли на 2 дня раньше срока. Была температура 37 и недомогание без каких либо симптомов простуды, тошнота, слабость. Кровь яркого алого цвета и на второй день вышел сгусток. В животе ноющая терпимая боль, которая не свойственна при моих обычных менструациях. Может ли это быть выкидыш?
1 ответ
Добрый день, нет, не похоже, похоже на полип тела матки, Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза.