Может ли это быть выкидыш?
Спрашивает: Anastasia
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. С мужем ПА примерно через день. Был ПА за день до овуляции и после неё. Была задержка 6 дней. Во время задержки начало тошнить от разных запахов, от некоторой еды. А некоторые продукты наоборот очень хотелось, которые никогда не ела (сыр, орехи и т д)
Была стрессовая ситуация, вскоре резко заболел низ живота. На следующий день пошли месячные. Месячные очень обильные, низ живота и поясница так и ноют. И сегодня вышел какой-то большой кровяной сгусток.
Что это может быть?
В интернете начиталась, что это может быть выкидыш.
Заранее благодарна за ответ!
Что это может быть?
Заранее благодарна за ответ!
1 ответ
Для того, чтобы подтвердить или исключить это, достаточно сделать тест.