Может ли это быть тромб?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, где-то недели 2 назад появилось что-то похожее на варикоз, я не помню ударялась ли, и где-то посередине есть уплотнение, ходить не больно, отечности нет, при нажатии едва уловимая боль, может ли это оказаться тромбом? Чем можно лечить? Я беременна на 26 неделе, переживаю очень
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 июля 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Возможно асе что угодно. По фото диагноз поставить невозможно