Может ли это быть рак?

Спрашивает: Алиса Викторовна Антонова
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такая проблема, недавно начали беспокоить головные боли, каждый день болит голова уже почти месяц, ко всему этому недавно прибавилась тошнота и потеря аппетита, начиталась в интернете про онкологию мозга, может ли это быть она? Очень много провожу времени за мобильным телефоном, слышала от этого есть вероятность
Категория: Онколог
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-21 18:25
Здравствуйте.
Для исключения рака мозга необходимы очный осмотр невролога и мрт головного мозга.